Маша родилась 12 мая 2004 года. Она младше Жени на 3 года 4 месяца 6 дней. Определи дату рождения Жени.

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:24
    0
    2004-3 = 2001

    Короче 6 января 2001 года родился Женя.
  2. 1 октября, 01:54
    0
    12 мая 2004 года=12.05.2004

    2004-3=2001

    5-4=1

    12-6=6

    6.01.2001

    6 января 2001 года Женя