Сторана прямоугольника200 м, а другая сторана100 м. Найди площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:03
    0
    200*100=20000 м в квадрате напишешь с верху 2 маленькую
  2. 2 июня, 05:51
    0
    это легко надо 100*200=20000 (м2) - вся площадь