Поставь скобки так что бы равенства стали верными) 69-54:3+6=63 69-54:3+6=11 69-54:3+6=57 69-54:3+6=45

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:50
    0
    69-54: (3+6) = 63

    (69-54) : 3+6=11

    69 - (54:3) + 6=57

    69 - ((54:3) + 6) = 45