Вычислить площадь квадрата где периметр равен 3 см 6 мм

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:46
    0
    36:4=9 (мм) - сторона

    9*9=81 (мм/кв)

    Отв: 81 мм/кв S квадрата