Решите уравнение 501-х=120:8

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 13:48
    0
    501 - х = 120:8

    501 - х = 15

    - х = 15 - 501

    - х = - 486

    х = 486

    Ответ: 486.
  2. 27 октября, 13:52
    0
    501-х=120:8

    1) 120/8=15

    501-х=15

    х=501-15

    х=486

    Ответ: корень уравнения 486