Найди сумму и произведения чисел 9 и 9 24 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:11
    0
    9+9=18

    24+3=27

    9*9=81

    24*3=72
  2. 17 сентября, 10:35
    0
    9+9=18

    9*9=81

    24+3=27

    24*3=72