6x+10=5x+15 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:56
    0
    6 х+10=5 х+15

    6 х-5 х=15-10

    1 х=5

    х=5:1

    х=5
  2. 27 ноября, 00:22
    0
    6x+10=5x+15

    6 х - 5 х = 15 - 10

    х=5