Найди корень каждого из этих уравнений:

(30+х) + 15=60 60-х=30+15

30-15=60-х 60-15=х+30

60-30=х+15

60-15=30-х

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:00
    0
    30+х=60-15

    30+х=45

    х=45-30

    х=15