Решить уравнение 3 икс квадрат минус 5 Икс плюс два равняется 0

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:29
    0
    3 х^2-5 х+2=0

    D=25-4*3*2=1

    x1 = (5+1) / 6=1

    x2 = (5-1) / 6=2/3
  2. 10 февраля, 22:08
    0
    (ответ: икс равно две третих в дробях запятая одна цылая) решение точно правельное