Найдите значение частного а/b

1) а=11*13*41 b=11*41

2) a=2*2*41. b=b=2*41

3) a=2*11*37, b=2*37

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:09
    0
    A=5863 b=451 a/b=13

    a=164 b=82 a/b=2

    a=814 b=74 a/b=11