Найдите числа, которых не хватает в цепочке вычислений: 1) 9,88 : а = 3,8 - b = 1,74 * с = 6,09 2) 6,2 * х = 17,36 + у = 20,1 : z = 1,5

Прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:58
    0
    1) 9,88 : 2.6 = 3,8 - 2.06 = 1,74 * 3,5=6,09

    2) 6,2 * 2,8 = 17,36 + 2,74 = 20,1 : 13,4 = 1,5