Помогите, прошу!

Миша купил 1,8 кг творога по цене 120 руб за 1 килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 руб за 1 кг. Сколько всего руб заплатит Миша за покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:58
    0
    1,8 * 120 + 0,5 * 90 = 216 + 45 = 216 руб