120 - (7,0056:0,72+14,62)

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:10
    0
    120 - (9,73+14,62) = 120-24,35=95,65
  2. 24 мая, 03:40
    0
    Будет 95,65

    или нужно полное решение?