Решить по действиям!

1) (56,42:1,4-1,536:0,32) •2,1-6,8

2) 120 - (7,0056:0,073+14,62)

3) (4•1,125-4,5) •6,84 + (3,54+1,324) : 0,76

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:07
    0
    1) 56.42:1.4=40.3

    2) 1.536:0.32=4.8

    3) 40.3-4.8=35.5

    4) 35.5*2.1=74.55

    5) 74.55-6.8=67.75

    1) 7.0056:0.073=95.9671

    2) 95.9671+14.62=110.5871

    3) 130-110.5871=19.4129

    1) 4*1.125=4.5

    2) 4.5-4.5=0

    3) 0*6.84=0

    4) 3.54+1.324=4.864

    5) 4.864:0.76=6.4

    6) 0+6.4=6.4