120 - (7,0056:0,072+14,62) (4*1,125-4,5) * 6,84 + (3,54+1,324) : 0,76

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:11
    0
    120 - (7,0056 / 0,072 + 14,62) (4*1,125 - 4,5) * 6,84 + (3,54 + 1,324) / 0,76 = 120 - (97,3 + 14,62) (4,5 - 4,5) * 6,84 + 4,864 / 0,76. Если между скобками знак * - умножить. то выражение принимает вид: 120 + 4,864 / 0,76, так как 4,5 - 4,5 = 0; 120 + 6,4 = 126,4