Пройдя 2 м, девочка сделала 6 шагов. Сколько таких шагов ага сделает пройдя 10 м? 100 м?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:08
    0
    6*10=60 м 100*6=600 м по - мойму так
  2. 24 ноября, 08:01
    0
    1) 6:2=3 (шагов) - за 1 метр

    2) 3*10 = 30 (шагов) - за 10 метро

    3) 3*100 = 300 (шагов) - за 100 метров.