За день продали 36 Пирожков с мясом а с капустой в4 разп меньше сколько всего пирожков продали? реши задачу разнамт способамт

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:44
    0
    1 Способ: 36:4+36=45 (пир) - всего
  2. 10 апреля, 19:32
    0
    1) 36:4=9 (п) - продали пирожков с капустой 2) 36+9=45 (п) - всего продали пирожков 2 способ (36:4) + 9=45 (п)