Заполни пропуски числами и реши уравнения: х-?=999 х-?=400 х+?=257 792-х=?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:14
    0
    1000_1=999. 800-400=400. 200+57=257
  2. 10 апреля, 09:51
    0
    Х-1=999, х=999+1, х=1000,1000-1=999; х-200=400, х=400+200, х=600,600-200=400; 792-х=4, х=792-4, х=788,792-788=4; х+11=257, х=257-11, х=246, х=246=11=257;