Вычесть среднее арифметическое из дробей 18/25, 19/18, 32/25, 17/18

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:52
    0
    1) 18+25:2=30,5

    2) 19+18:2=28

    3) 32+25:2=44,5

    4) 17+18:2=26