640 : (5k+4+7k) = 16 решите)

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:28
    0
    640: (5k+4+7k) = 16

    12k+4=640:16

    12k+4=40

    12k=40-4

    12k=36

    k=3 вот верный ответ!
  2. 28 января, 22:38
    0
    640: (5k+4+7k) = 16

    12k+4=640:16

    12k+4=40

    12k=40-4

    12k=36

    k=3