Помогите упрастить: - (m+2n-7) - (-2m-5n+8)

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:30
    0
    - (m+2n-7) - (-2m-5n+8) = - m-2n+7+2m+5n-8=m+3n-1
  2. 13 октября, 19:45
    0
    = - m-2n+7+2m+5n-8=m+3n-1