Помогите решить уравнение и упрастить (375*72-603) * 16-960/24 "

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:06
    0
    (375*72-603) * 16-960/24=422312

    375*72=27000

    27000-603=26397

    26397*16=422352

    960/24=40

    422352-40=422312