Помогите решить задачу. От вокзала отошли одновременно два поезда. Один пошёл на север со скоростью 70 км/ч, а другой-на юг со скоростью 85 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:48
    0
    (70+85) * 2=310

    ...
  2. 29 апреля, 21:01
    0
    (70+85) * 2=310 (км) - будет между ними через два часа.