а) 2/3 прямого угла

б) 5/9 развёрнутого угла

в) угол, 3/4 которого равны 48 градусам

г) угол, 7/5 которого равны 35 градусам

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:15
    0
    А) 90*2/3=60

    б) 180*5/9=100

    в) 48 / (3/4) = 64

    г) 35 / (7/5) = 25
  2. 9 сентября, 08:44
    0
    А) 90 * 2/3 = 60 (градусов)

    б) 180 * 5/9 = 100 (градусов)

    в) 48 : 3/4 = 64 (градуса)

    г) 35 : 7/5 = 25 (градусов)