Длина прямоугольник 5 см 5 мм, а ширина 3 см 5 мм найти площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:01
    0
    Длина 5 см5 мм = 55 мм

    ширина 3 см 5 мм = 35

    площадь 55*35 = 1925 кв. мм ил 19.25 кв. см
  2. 27 сентября, 08:24
    0
    5 см=50 мм 3 см=30 мм Р=55*35=1925 мм = 19,25 см