5 ч33 мин-1 ч37 мин 4 ч45 мин-1 ч45 мин

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:52
    0
    3 ч. 4 мин и 3 ч. Вроде все
  2. 19 февраля, 23:20
    0
    1 ч=60 мин 60*4 = 240 мин.

    60*5=300 240+45 = 285 мин.

    300+33 = 333 мин 60*1=60

    60*1 = 60 60+45=105 мин = 1 ч 75 мин.

    60+37 = 97

    333-97=236 мин.=2 ч 36 мин.