Длина прямоугольника 8 см ширина 17 мм найди его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:23
    0
    8 см = 80 мм

    80*17=1360 кв. мм = 13.6 кв. см
  2. 17 марта, 07:09
    0
    Длина 8 см

    ширина 17 мм=1,7 см

    S=8*1,7=13,6 см²