Вычисли значения выражений.

61-49 = 58+12 = 99-53 =

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:19
    0
    61-49=12; 58+12=70; 99-53=46
  2. 14 марта, 07:28
    0
    Если не шутка, то ответы такие

    12

    70

    46