Найдите неизвестный компонент действия: а) x+118=245, б) 157-а=89, в) y-26=93

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:40
    0
    а) x+118=245

    х=245-118=127

    х=127

    б) 157-а=89

    а=157-89=68

    а=68

    в) y-26=93

    у=26+93=119

    у=119