Найдите неизвестный компонент действия

а) х + 118 = 245

б) 157 - х = 89

в) х - 26 = 93

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:36
    +1
    А) x+118=245

    x=245-118

    x=127

    б) 157-x=89

    x=157-89

    x=68

    в) x-26=96

    x=96+23

    x=119