Какое значение получится при деление 63 км на 7 м

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:05
    0
    9000 м

    63 км=63000 м

    63000:7=9000
  2. 7 марта, 13:30
    0
    1) 1 км=1000 (м) 63 (км) = 63000 (м) 2) 63000:7=9000 (м) Ответ: 9000 (м) или 9 (км)