Найдите неизвестный компонент действия Икс плюс 118 равно 245

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:29
    0
    x+118=245

    x=245-118

    x=127
  2. 4 января, 23:40
    0
    245-118=127 x=127 вот так