Найдите средние арифметическое чисел 25.8 и 5.46

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:18
    +2
    (25.8 + 5.46) : 2=15.63

    Вот среднее арифметическое
  2. 9 февраля, 03:50
    0
    25,8+5,46=31,26; 31,26/2=15,63.