Реши уравнения. в*5+44=139

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:09
    0
    5 в+44=139

    5 в=139-44

    5 в=95

    в=95:5

    в=19
  2. 20 июня, 14:09
    0
    В*5+44=139

    5 в=139-44

    5 в=95

    в=95:5

    в=19

    Ответ 19