X умножить на 10 равняется 1600 плюс 200

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:03
    0
    Х*10=1600+200

    10 х=1800

    х=1800:10

    х=180

    проверим

    180*10=1600+200

    1800=1800