Найди площадь круга, радиус которого равен 4 м. Число П округли до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:35
    +1
    Площадь круга: S = π r 2

    S=3,14*16=3,1*16=49,6 м²

    Ответ 49,6