Найди площадь круга радиус которого равен 7 дециметров число Пи округлить до десятыхНайди площадь круга радиус которого равен 7 дециметров число Пи округлить до десятых

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:39
    0
    S=пиr²

    Пи=3,1

    r = 7 дм

    S=3,1*3,1²=3,1*9,61=29,791 дм²

    Ответ: 29,791 дм²