Вычислите (-225: (-15) - 12 * (-2) 2 в квадрате) : (-33)

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:35
    +1
    1) - 225 / (-15) = 15

    2) 12 * (-2) = 12*4=48

    3) 15-48=-33

    4) - 33 / (-33) = 1