Одна сторона прямоугольника 4 см. Его периметр 28 см. Какова длина другой стороны прямоугольника? Как площадь?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:21
    0
    28:2-4=10 см-длина другой стороны

    S=10*4=40 см кв