Укажи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 34 км за 25 ч.

Ответ: автобус должен ехать со скоростью

км/ч.

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:55
    0
    S = t*v = > v=s/t. V=34/25=1.36 км/ч
  2. 15 мая, 08:30
    0
    Автобус должен ехать со скоростью 1,36 км/ч