Укажи с какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы пройти 44 км за 4/5 ч

Ответ: автомобиль должен ехать со скоростью ... км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:53
    0
    44: (4/5) = 44*5/4=11*5 = 55 км/час.

    Ответ: автомобиль должен ехать со скоростью 55 км/ч.
  2. 10 октября, 09:55
    0
    44:4/5=55 км/час

    !