В одной коробке 5 конфет а в другой на 3 больше. Сколько конфет во 2 коробке?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:46
    0
    1) 5+3=8 (кон.)

    Ответ: во 2 коробке было 8 конфет.
  2. 29 августа, 00:36
    0
    1) 5+3=8 (к) - в первой коробке

    2) 8+5=13 (к) - всего конфет

    ОТвет: 13 конфет в двух коробках