Найдите корень уравнения lg (28-x) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:18
    0
    1/7 х-1/4 х=3+15

    4/28 х-7/28 х=18

    -3/28 х=18

    -х=18 * 28/3

    -х=6*28

    х = - 168

    Должно быть так!