Решите уравнение. а) 2 х-3=4; б) 6 х-2 х+1=5; в) 5-2 в дроби 5 х = 11

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:45
    0
    2x-3=4 6x-2x+1=5

    2x-3-3=0 4x-4=0

    2x=7 4x=4

    x=7/2 x=1