Дровь 9/50 сколько в десятичной, дробь 9/20 сколько в десятичной 17/17 + 8/8=

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:12
    0
    9/20*5=0,45

    17/17+8/8=1+1=2
  2. 7 июня, 19:50
    0
    9/20=0,45

    17/17=1; 8/8=1;

    1+1=2