Вычислите проценты: 42,3% от 2, 21%от 5/14

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:19
    0
    1) случай: найдем один процент от 2 получаем 2/100=0.02

    умножим на 42.3=0.846

    2) случай: найдем 1 процент от 5/14/100=1/280

    умножим на 21 : 21/280

    такие вот ответы