Решите уравнение: y : 3 1/5 = 4 1/2 : 2 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:22
    0
    У: 3.2=4.5:2.25

    1/5=0.2

    1/2=0.5

    1/4=0.25

    у: 3.2=2

    у=6.4