Решите 11+х+17-у прих=16, у=12

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:24
    0
    решите 11+х+17-у прих=16, у=12

    подставим значения

    11+16+17-12 = 32
  2. 21 марта, 08:41
    0
    Х=16

    у=12

    11+16+17-12=32