упростите выражение:

4,7 х-0,07 х+0,48 х

вычислите прих=32; 10; 0,1

помогите это №2 в контрольном домашнем задании

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:23
    +1
    4,7 х-0,07+0,48 х=5,11 х

    при х=32:5,11*32=163,52

    при х=10:5,11*10=51,1

    при х=0,1:5,11*0,1=0,511
  2. 2 января, 10:39
    +1
    упростили = 5,11

    при 32=163,52

    при 10=50,1

    при 0,1=0,511