В в контрольном матче Было забито 48 голов сколько голов забила каждая команда если первая забила на 2 гола меньше чем вторая

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:42
    0
    1) 48-2 = 46 (гол) - 2 меньших числа

    2) 46:2 = 23 (гол) первая команда

    3) 48-23 = 25 (гол) вторая команда

    ответ: 23 гола первая команда, 25 голов 2 команда